Глава Пскова поблагодарил администрацию города за организацию и проведение Единого дня голосования

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 13:34 2 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский сегодня, 20 сентября, на совещании, посвященном подведению итогов Единого дня голосования на территории муниципалитета, поблагодарил администрацию города за организацию и проведение голосования. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе муниципального образования «Город Псков».

«В Пскове выборы прошли без эксцессов и сбоев. Была проделана большая работа не только по обеспечению участков всем необходимым, на территории многих УИКов выступали творческие коллективы, работали торговые точки, чтобы люди голосовали с хорошим настроением и в приятной атмосфере. День выборов остается для всех горожан не только политическим событием, но и праздничным днем», - отметил он.

Глава города поблагодарил псковичей за гражданскую активность и неравнодушие к будущему города, региона и страны. Иван Цецерский отметил также оперативно и четко проделанную работу Территориальной избирательной комиссии Пскова.

Глава администрации муниципалитета Игорь Калашников со словами благодарности обратился к сотрудникам УМВД России по Пскову, которые обеспечивали правопорядок и безопасность в Единый день голосования: «Более 250 человек в усиленном варианте несли службу 18 сентября подразделения общественной безопасности, ГИБДД, ППС, народные дружины. Единый день голосования в Пскове прошел спокойно».

Руководители муниципалитета поздравили с победой на выборах и депутатов Псковского областного Собрания по одномандатным округам города. «Впереди у вас большая работа на благо избирателей. Со своей стороны, мы надеемся на плодотворное сотрудничество и конструктивное взаимодействие», - заключил Иван Цецерский.

Напомним, на территории города Пскова в Единый день голосования работали 93 избирательных участка: 54 из них были открыты на в муниципальных учреждениях образования, два - в медицинских (городская и областная больницы), остальные - в организациях других форм собственности. Администрация города осуществляла организационно-техническое обеспечение мест голосования.

В Псковское областное Собрание депутатов по одномандатным городским округам были избраны: Алексей Васильев (округ №1), Ян Лузин (округ №2), Алексей Севастьянов (округ №3), Анатолий Тиханов (округ №4), Юрий Сорокин (округ №5), Лидия Драгунова (округ №6). Все они являются членами партии «Единая Россия».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.