Заключенный в ходе избирательной кампании союз не принес пользы ЛДПР, КПРФ и «Справедливой России», считает Александр Котов

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 13:54 3 0Нет комментариев0

Судя по итогам сентябрьских выборов, ни ЛДПР, ни КПРФ, ни «Справедливая Россия» не получили пользы от заключенного в ходе избирательной кампании союза. Такое мнение в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» высказал председатель Псковского областного Собрания 5-го созыва, секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Александр Котов.

«Я уже высказывал свое мнение по поводу создания коалиций и партийных союзов и говорил, что это ни к чему хорошему не приведет. По итогам этой избирательной кампании мои прогнозы подтвердились», - констатировал спикер регионального парламента. Он убежден, что «в последующем этот союз (между КПРФ, ЛДПР и «Справедливой Россией» - ред.) исчезнет тихо и незаметно, а, может, и громко». «В любом случае, никакой пользы от этого союза ни одна из партий не получила. А кто-то, например, «Справедливая Россия», получил только дополнительные проблемы, что видно по результатам выборов» - добавил Александр Котов.

По его мнению, на избирательной кампании «такие альянсы создавать не нужно». «Надо работать с избирателями и говорить о своей позиции», - убежден А.Котов. Такие подходы были у ЛДПР на федеральном уровне, поэтому у них и получилось показать достойный результат.

Кроме того, Александр Котов отметил, что альянсы между партиями «особо не влияют на избирателей и даже могут вызвать у них определенное раздражение».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.