Псковская Лента Новостей завоевала вторую премию конкурса на лучшее освещение Всероссийской сельскохозяйственной переписи

Опубликовано: 20 сентября 2016 г. в 16:26 4 0Нет комментариев0

Электронное периодическое издание «Псковская Лента Новостей» стало вторым призером конкурса СМИ на лучшую публикацию, посвященную Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года и экономической и социально-демографической статистической информации «Портрет сельской России».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-центре ВСХП, конкурс проводился в девяти федеральных округах страны. К рассмотрению принимались материалы, опубликованные в период с 1 ноября 2015 года по 20 августа 2016 года. По каждому из федеральных округов были учреждены денежные премии в трех номинациях:

«За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным печатным изданием»;

«За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным информационным агентством, Интернет-СМИ и Интернет-ресурсом»;

«За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года журналистом регионального печатного издания».

Общий премиальный фонд конкурса составил 2 475 000 рублей. В конкурсе участвовало 125 СМИ, интернет-ресурсов и журналистов печатных СМИ в личном качестве. 90 из них стали обладателями премий.

Северо-Западный федеральный округ был представлен в конкурсе участниками с достаточно широкой географической принадлежностью, десять из которых стали обладателями премий конкурса. В частности, в номинации «За лучшее освещение подготовки и проведения Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года региональным информационным агентством, Интернет-СМИ и Интернет-ресурсом» вторую премию завоевала Псковская Лента Новостей.

Напомним, Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2016 года проводилась на большей территории страны с 1 июля по 15 августа. С 15 сентября стартовала перепись в ряде отдаленных и труднодоступных территориях. Она продлится до 15 ноября этого года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.