Псковский избирком приглашает поучаствовать во Всероссийском конкурсе на лучшее освещение выборов в СМИ

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 12:40 2 0Нет комментариев0

Центральная избирательная комиссия проводит Всероссийский конкурс на лучшее освещение в СМИ выборов депутатов Государственной Думы седьмого созыва, выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления и вопросов избирательного законодательства в 2016 году. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.

Участниками конкурса могут стать как отдельные авторы, так и авторские коллективы. Номинантам необходимо представить от двух до десяти материалов, в зависимости от вида СМИ.

Для награждения победителей конкурса учреждаются премии: первая премия – 50 тысяч рублей, три вторых премии – по 35 тысяч рублей, пять третьих премий – по 26 тысяч рублей, семь поощрительных премий – по 15 тысяч рублей.

На конкурс принимаются работы, опубликованные и/или вышедшие в эфир с 15 июля по 20 октября. Журналистские материалы будет рассматривать конкурсная комиссия под руководством председателя ЦИК России Эллы Памфиловой. Лауреаты будут определены до 15 декабря открытым голосованием.

Конкурсные материалы, заявку на участие в Конкурсе, а также копию свидетельства о регистрации СМИ необходимо направить в ЦИК России простым письмом или простой бандеролью в период с 25 июля по 30 октября в печатном виде с пометкой «КОНКУРС СМИ» по адресу: Управление пресс-службы и информации аппарата ЦИК России, Большой Черкасский переулок, 9, город Москва, 109012, а также одновременно по электронной почте: pressa@cikrf.ru.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте ЦИК России. Также по вопросам участия в конкурсе можно обратиться в региональный избирком.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.