Продюсер Crescendo: Андрей Турчак сделал все возможное, чтобы фестиваль стал традиционным

Опубликовано: 23 сентября 2016 г. в 11:33 2 0Нет комментариев0

У организаторов Crescendo, который стартовал в Пскове, практически не возникло сложностей в подготовке и проведении фестиваля. Об этом заявил его продюсер Давид Смелянский на пресс-конференции 23 сентября, передает корреспондент Псковского агентства информации.

Давид Смелянский заметил, что губернатор Псковской области Андрей Турчак сделал все возможное, несмотря на сложную экономическую ситуацию, чтобы фестиваль стал традиционным. «Сохранение традиций - очень важно для национальной идеи, если можно так громко выразиться. Постоянство - это замечательно. Мы вам даём, и мы от вас получаем, - продолжил продюсер Crescendo. - Для нас приезд в Псков - всегда праздник, мы приезжаем сюда, как домой». По его словам, на фестивале особая аура. «То, как нас Псков всегда принимает в смысле человечности и тепла, очень важно и приятно», - добавил он.

Также Давид Смелянский рассказал, что та идея, ради которой задумывали фестиваль - пропаганда новой русской исполнительской школы - полностью себя оправдывает. «Казенное слово пропаганда обрело живой смысл. Ранее музыканты почти не собирались таким единым «племенем», это огромная заслуга Дениса Мацуева, который формирует эту команду, репертуар фестиваля», - заявил Давид Смелянский.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.