Школьный кросс прошел в Псковском районе под лозунгом «Спорт против наркотиков»

Опубликовано: 23 сентября 2016 г. в 14:49 11 0Нет комментариев0

На лесных тропинках живописного бора у деревни Торошино прошел традиционный осенний легкоатлетический кросс среди учащихся образовательных учреждений Псковского района.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в районной администрации, в кроссе приняли участие 150 юных спортсменов из всех школ Псковского района. В этом году это важное мероприятие организовано под лозунгом «Спорт против наркотиков». Открыла торжественное построение с приветствием к ребятам и добрыми пожеланиями директор районного Центра дополнительного образования Татьяна Васильева. На торжественной линейке перед стартами присутствовали и выступили заместитель начальника отдела управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД по Псковской области подполковник полиции Ольга Мирвалиева и заместитель главы администрации Псковского района Лариса Григорьева. Обращаясь к командам легкоатлетов, они отметили важность подобных мероприятий, так как занятие спортом - это основа здорового образа жизни, хорошего настроения и бодрости духа. Они пожелали всем участникам кросса удачи, спортивного азарта, крепкого здоровья, ярких побед и успехов на дистанциях.

В Псковском районе массовые спортивные состязания стали уже традицией - это достойный вклад муниципалитета и образовательных учреждений в укрепление здоровья молодого поколения.

После поднятия российского флага под звуки государственного гимна ребята вышли старт. Соревнования проходили в разных возрастных категориях и на различных дистанциях. Победителям были вручены награды.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.