Мы можем принимать любые решения, но это не значит, что мы должны работать, не опираясь на мнение других депутатов Александр Котов

Опубликовано: 26 сентября 2016 г. в 14:23 1 0Нет комментариев0

Секретарь псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Котов, выступая на III этапе XX конференции псковского регионального отделения «Единой России» 26 сентября, поблагодарил избирателей, которые поддержали партию и подтвердили ее лидерство в региональной политической системе.

«В целом партия "Единая Россия" значительно укрепила свои позиции. Мы выполнили цель кот ставили перед собой по всем 22 одномандатным округам победили», - сказал Александр Котов. По партийным спискам получен значительно больший процент, чем в 2011 году. Партия увеличила свое представительство в Псковском областном Собрании. Ее будут представлять 33 депутата – абсолютное большинство.

«Мы можем принимать любые решения, но это не значит, что мы должны работать, не опираясь на мнение других депутатов», - подчеркнул выступающий. Александр Котов призвал искать конструктивный подход, слушать мнение представителей иных партий.

«Таким образом должна быть построена работа любого законодательного органа. Мы должны уважать мнение всех избирателей, которые живут на территории региона. Депутаты от "Единой России" будут стремиться к нормальному диалогу, который приведет к принятию более качественных решений направленных на улучшение качества жизни населения», - сказал он.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.