Семь консультаций дали псковские приставы в день бесплатной юридической помощи

Опубликовано: 26 сентября 2016 г. в 17:23 4 0Нет комментариев0

23 сентября, в День бесплатной юридической помощи социально-незащищенным гражданам, работники УФССП России по Псковской области провели прием в офисе регионального отделения Ассоциации юристов России.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе УФССП России по Псковской области, прием граждан в этот день в Псковским региональном отделении «Ассоциации юристов России» провела представитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Псковской области ведущий специалист-эксперт отдела правового и документационного обеспечения и работы с обращениями граждан Лидия Пестова.

К представителю Управления в день бесплатной юридической помощи населению обратилось семь граждан. Их интересовали полномочия судебного пристава в исполнении судебного решения о возмещении вреда, причиненного здоровью в результате дорожно-транспортного происшествия, а так же об аресте и списании денежных средств со счетов, открытых в кредитных учреждениях. Всем им была оказана необходимая квалифицированная юридическая помощь.

Трое из посетительниц обратились за консультацией к специалисту Управления ФССП России по Псковской области по вопросам взыскания задолженности по алиментам. Их интересовало как списываются денежные средства, как рассчитывается задолженность по алиментным обязательствам. Одна из посетительниц еще не является одной из сторон исполнительного производства, но решила узнать обо всем на будущее.

Сотрудничество УФССП России по Псковской области с Псковским региональным отделением «Ассоциации юристов России» продолжается уже несколько лет. Юристы Управления ФССП России по Псковской области постоянно принимают участие в организации и проведении дня бесплатной юридической помощи населению, который проводит Псковское региональное отделение «Ассоциации юристов России».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.