Николай Цветков от имени Псковского избиркома поблагодарил региональные отделения политических партий и их лидеров

Опубликовано: 28 сентября 2016 г. в 13:38 2 0Нет комментариев0

Председатель Избирательной комиссии Псковской области Николай Цветков от имени Избирательной комиссии Псковской области направил благодарственные письма лидерам региональных отделений политических партий за проделанную работу в ходе завершившейся избирательной кампании по избранию нового состава Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Псковского областного Собрания депутатов шестого созыва на территории Псковской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе облизбиркома.

«Ваши компетентность, знания, жизненный опыт, профессионализм, слаженная работа партийного актива и каждого члена партии вызывает глубокое уважение. Благодарю вас и ваших коллег за напряженный честный труд, весомый вклад в организацию выборной кампании в полном соответствии с законодательством. Результатом нашей совместной работы стали конкурентные, свободные, демократические, честные выборы в Псковской области», - говорится в письме.

Николай Цветков также пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, управленческой мудрости и новых успехов во всех начинаниях.

Напомним, что на выборах депутатов Госдумы 12 политических партий, а в Псковское областное Собрание -7 партий выдвинули своих кандидатов и единые партийные списки в регионе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.