Псковский таможенник стал победителем Чемпионата СЗТУ по армейскому рукопашному бою

Опубликовано: 30 сентября 2016 г. в 17:14 9 0Нет комментариев0

Псковский таможенник стал победителем Чемпионата таможенных органов Северо-Западного таможенного управления по армейскому рукопашному бою. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской таможни.

Роман Рябов одержал победу в весовой категории до 75 кг. В финале Роман одержал победу над сильным участником турнира из Кингисеппской таможни.

«Майор таможенной службы Рябов представляет Псковскую таможню на многочисленных соревнованиях по различным видам спорта, являясь примером для молодых таможенников своей преданностью здоровому образу жизни и систематическим занятиям спортом. Роман – постоянный участник спортивного актива таможни, организатор детских и юношеских соревнований для детей таможенников», - уточнили в таможне.

Лично-командные соревнования по армейскому рукопашному бою проводились по олимпийской системе в семи весовых категориях с подведением командного зачета среди команд – участников соревнований, в соответствии с правилами по армейскому рукопашному бою, утвержденными приказом Минспорттуризма России от 14 января 2011 года. Без защитных средств спортсмены не допускались к участию в соревнованиях. Псковичи на турнир выставили команду из шести участников. В командном зачете коллектив псковских таможенников не вошел в тройку лидеров.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.