Пскович Сергей Алексеев по прежнему занимает 2-е место после 2-й секции ралли «Сupper Псков-2016»

Опубликовано: 1 октября 2016 г. в 16:28 6 0Нет комментариев0

На проходящем сегодня в Псковской области ралли «Сupper Псков-2016», которое имеет статус финальных этапов Кубка России и Чемпионата СЗФО по ралли, моносерии «Volkswagen Polo Cup» и Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского», после завершения 2-й секции в классе 1600Н пскович Сергей Алексеев вместе со штурманом Сергеем Пушкарём на ВАЗ 21081 (экипаж №16) по-прежнему занимают 2-е место (11 в абсолютном зачёте), уступая лишь Дмитрию Воронову и Василию Кричевскому на ВАЗ 2192 (экипаж №18). На третьем месте в этом классе - Павел Палкин и Петр Богачёв на Volkswagen Polo (экипаж №21).

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в абсолютном зачёте лидирует экипаж №4 Павла Щербакова и Алексея Горюнова на Mitsubishi Lancer EVO-8. C отрывом чуть более чем в 2 секунды за ними следует экипаж №7 в составе Александра Русанова и Алексея Селиванова на SUBARU Impreza, а также экипаж №3 в составе Александра Рогозина и Дениса Тополева на Mitsubishi Lancer EVO-8.

В классе 2000Н лидируют после 2-х секуций Денис Ростилов и Алексей Игнатов на Peugeot 208 R2 (экипаж №14). За ними следуют Максим Белюков и Константин Александров на Ford Fiesta ST (экипаж №27) и Павел Шишкин с Сергеем Якименко на Ford Fiesta (экипаж №19).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.