Представители областной и городской власти поздравили с 90-летием псковича Евстафия Мельника

Опубликовано: 3 октября 2016 г. в 15:47 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 3 октября, 90-летие отмечает пскович, ветеран Великой Отечественной войны Евстафий Мельник. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, от имени губернатора Псковской области юбиляра поздравил председатель регионального комитета по труду и занятости Сергей Аржанников. Он вручил ветерану телеграмму с пожеланиями здоровья и счастья от президента России Владимира Путина и памятный подарок от губернатора нашего региона - часы с изображением Пскова.

От имени главы Пскова Ивана Цецерского и всего депутатского корпуса Псковской городской Думы Евстафия Васильевича поздравил депутат Константин Болотин. Он пожелал имениннику бодрости духа и поддержки родных и близких.

Ветеран рассказал, что уже 67 лет счастливо женат, вырастил двоих сыновей, воспитал троих внуков. В этом году его старшему из пятерых правнуков исполнится 20 лет. «Отмечать день рождения буду в кругу семьи. Мы сегодня собрались все вместе, и это мой самый главный подарок к юбилею», - отметил ветеран.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.