ФК «Псков-747» сыграл вничью с ивановским «Текстильщиком»

Опубликовано: 4 октября 2016 г. в 9:40 2 0Нет комментариев0

3 октября в Иваново в рамках 11-го тура Первенства России 2016-2017 годов по футболу среди команд Профессиональной футбольной лиги (второй дивизион, зона «Запад») ФК «Псков-747» сыграл вничью с местным клубом «Текстильщик», сообщается в группе «Псковский футбол» социальной сети «ВКонтакте». Игра закончилась со счетом 1:1.

На 31-й минуте матча счет открыл псковский футболист Василий Алейников. Но ФК «Псков-747» не сумел сохранить преимущество: на 41-й минуте гол в ворота псковичей с пенальти забил футболист «Текстильщика» Сергей Орлов.

Добавим, что псковский футбольный клуб на данный момент занимает девятую строчку в турнирной таблице, имея в активе 13 очков.