В Великолукском районе состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилого человека

Опубликовано: 6 октября 2016 г. в 18:06 107 0Нет комментариев0

«Нам года — не беда» - под таким названием третьего октября в актовом зале Администрации Великолукского района состоялся праздник, посвященный Международному дню пожилого человека.

Торжественную встречу открыл Глава Великолукского района Сергей Александрович Петров, который поздравил ветеранов, пожелал им мирного неба над головой, здоровья, активного долголетия и хорошего общения. Сергей Александрович также рассказал о социально- экономическом состоянии района в текущий период.

Председатель районного Совета ветеранов Станислав Иванович Лукашов в своем приветственном слове отметил, что большинство присутствующих здесь всю жизнь трудились на благо родного района и сейчас продолжают быть активными, лишний раз подтверждая то, что несмотря на возраст человек молод душой, и года тогда ему не беда. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации района.

«Радостно и светло становится на душе, когда встречаешься с людьми, с которыми в свое время много вместе работали», — подчеркнул Владимир Константинович Басов и пожелал всем благополучия и оптимизма.

А Галина Александровна Горюнова говорила о том, что в любом возрасте человек способен жить полноценно, и не страшны ему никакие кризисы, если заниматься любимым делом.

Эту тему поддержала Лидия Федоровна Владыкина, которая порекомендовала пенсионерам несколько правил хорошего самочувствия и бодрого настроения. Нельзя не согласиться со словами Александра Михайловича Гулака, назвавшего это событие встречей единомышленников.

Действительно, в этот октябрьский день организаторам удалось создать теплую уютную атмосферу. Концертная программа добавила участникам праздника положительных эмоций, незабываемых впечатлений и заряда энергии.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.