В Великолукском районе прошло праздничное мероприятие в честь Дня работников сельского хозяйства

Опубликовано: 27 октября 2016 г. в 17:22 309 0Нет комментариев0

В пятницу, 21 октября, в честь Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности прошло праздничное мероприятие, на котором присутствовали работники сельскохозяйственных предприятий района, фермеры, представители Администрации Великолукского района.

Поприветствовал собравшихся Глава района С. А. Петров, который выразил надежду на то, что сельское хозяйство, несмотря на сложное состояние дел на фермах в настоящее время, будет позиционироваться в дальнейшем и сейчас как основная экономическая отрасль района. Он пожелал всем работникам отрасли крепкого здоровья, счастья. А. В. Федоров, депутат областного Собрания, председатель Совета Великолукского райпо, выразил благодарность трудящимся на сельскохозяйственных предприятиях района за добросовестный труд. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе администрации района.

В продолжение мероприятия В. Б. Каменский, глава Администрации города Великие Луки, прочел приветственный адрес от Главы города Н. Н. Козловского.

А. Г. Смирнов, начальник Управления сельского хозяйства Администрации Великолукского района, отчитался о работе за девять месяцев текущего года и поздравил всех работников отрасли с прошедшим профессиональным праздником. Ректор Великолукской государственной сельскохозяйственной академии В. В. Морозов отметил важность сельского хозяйства для экономического и продовольственного благополучия страны.

На празднике выступили молодежный театр моды «Абстракция», ансамбль «Забава» (руководитель — А.Евдокимова), солисты И.Демидова, А.Мамедова, Д.Кондратьева.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.