Молодые псковичи могут принять участие в конкурсе короткометражного кино «Киномания»

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 12:12 2 0Нет комментариев0

Сегодня у молодых людей Пскова есть последняя возможность подать заявку на участие в конкурсе любительского короткометражного кино «Киномания». Организатором конкурса является Псковский городской молодежный центр.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в молодежном центре, работы, представленные на «Киноманию», должны соответствовать тематике этого года - «Границы Молодежи», - которая подразумевает участие молодых режиссеров, не просто снимающих короткометражные ленты, но в первую очередь отражающих проблемы в молодежной среде: переживания, чаяния и стремления. Каждая работа в условиях ограниченной длительности (до 15 минут) должна отразить какой-либо вопрос в формате притчи, назидательной истории, заключающей в себе нравственное поучение. История из жизни (выдуманная или реальная), опираясь на которую можно отразить животрепещущий для молодежи вопрос и, возможно, дать ответ на него.

В этом году финал конкурса вновь состоится в формате просмотра и обсуждения кинокартин. Зрители смогут напрямую обратиться к авторам работ и задать интересующие их вопросы. Победителей определят 17 ноября.

С Положение и формой заявки можно ознакомиться в официальной встрече «Киномании» в социальной сети ВКонтакте.

Подробная информация по телефону: 56-44-44.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.