В Усвятах задержана женщина, которая весной обокрала пенсионеров

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 14:48 14 0Нет комментариев0

Сотрудниками пункта полиции по Усвятскому району задержана жительница Смоленской области, подозреваемая в краже денег у местных жителей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

В Усвятах 21 апреля из частного дома по улице Мира в отсутствие хозяев были похищены 44 тысячи рублей. Когда пенсионеры вернулись домой, то обнаружили, что исчезли их сбережения. Они незамедлительно обратились за помощью в полицию.

Было возбуждено уголовное дело. Стражи порядка в ходе оперативно-разыскных мероприятий установили приметы подозреваемой. И вчера в поселке была задержана 28-летняя женщина, которая подозревается в совершении данного преступления. По ее словам, она только что приехала из Смоленской области, где проживает.

По версии следствия, эта ранее судимая, безработная гражданка после совершения хищения денежных средств из дома по улице Мира сразу же выехала за пределы региона. И теперь вернулась, намереваясь продолжить свою преступную деятельность. Но осуществить свои замыслы на сей раз ей не удалось.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.