12 октября налоговая инспекция Псковской области приглашает на семинар по контрольно-кассовой технике

Опубликовано: 7 октября 2016 г. в 16:48 5 0Нет комментариев0

12 октября в 10:00 в здании Межрайонной ИФНС России № 1 по Псковской области на улице Яна Фабрициуса, 2а, 6 этаж, кабинет 608 состоится семинар по вопросам применения контрольно-кассовой техники. Главный спикер – главный государственный налоговый инспектор контрольного отдела УФНС России по Псковской области Татьяна Козловская. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе ведомства.

На заседании обсудят новый порядок применения контрольно-кассовой техники в соответствии с Федеральным законом №290-ФЗ от 03.07.2016 «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Также речь пойдёт о преимуществе нового порядка применения контрольно-кассовой техники, переходных положениях вступления в силу Федерального закона 290-ФЗ от 3 июля 2016 года, о действии пользователей контрольно-кассовой техники при переходе на новый порядок её применения.

Последним пунктом в повестке дня стоит вопрос об ответственности за нарушения законодательства о применении контрольно-кассовой техники.

Участие в семинаре бесплатное.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.