В Пскове пройдет мастер-класс для молодежи «Успешный соискатель»

Опубликовано: 11 октября 2016 г. в 16:16 1 0Нет комментариев0

13 октября в 16.00 МБУ «Псковский городской молодежный центр» проводит мастер-класс по трудоустройству молодежи города Пскова «Успешный соискатель».

Как сообщили Псковской Ленте Новостей организаторы, на мастер-классе можно найти ответы на актуальные вопросы: как составить резюме и произвести впечатление на работодателя при собеседовании, каково правовое регулирование труда несовершеннолетних согласно действующему законодательству, какие основные нарушения совершаются работодателями.

Кроме того, Молодежный центр поделится информацией о том, как распознать неблагонадежного работодателя и не попасться на его уловки, а так же куда следует обращаться в случае обмана.

«Ты уже думал о том, чтобы найти работу, финансово поддержать семью или уже даже выбрал свою будущую профессию и решил начать строить карьеру прямо сейчас, но не знаешь с чего начать? Тогда мастер-класс «Успешный соискатель» - это то, что тебе нужно», - отмечают организаторы.

Данное мероприятие предполагает участие специалистов Государственной инспекции труда в Псковской области, прокуратуры города Пскова и пройдет по адресу: г. Псков, пл. Ленина, д.2 , ауд.63 (главный корпус ФБОУ ВПО Псковский государственный университет)

Участие бесплатное, по предварительной записи. Телефон: 56-41-88.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.