Псковичам предлагают провести осенние каникулы с детьми в белорусских здравницах

Опубликовано: 11 октября 2016 г. в 16:59 4 0Нет комментариев0

Псковичам предлагают провести осенние каникулы с детьми в санаториях Белоруссии, сообщили Псковской Ленте Новостей в Псковском облсовпрофе.

«В белорусских здравницах вы с детьми сможете получить мощный заряд здоровья, бодрости и массу положительных эмоций, совместив отдых с оздоровлением детей», - отмечают менеджеры отдела реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг облсовпрофа.

Так, гостей с детьми ждет санаторий «Магистральный». Он расположен на восточной окраине Брестской области, вблизи с городом Барановичи. Санаторий находится в лиственно-хвойном урочище «Гай». Лечебный профиль санатория - костно-мышечная и соединительная ткань, органы пищеварения, нервная система, органы дыхания, система кровообращения

Самый крупные санаторий Беларуси «Приднепровский» в Гомельской области, недалеко от города Рогачева, также рад встретить отдыхающих с детьми. Здесь вас ждут мощнейшая лечебная база, большой выбор лечебных, диагностических процедур, уникальные сапропелевые грязи пресного озера Святое, собственные минеральные питьевые и минеральные рассольные воды.

В Минской области псковские семьи радушно примет санаторий «Нарочанка».

Расположен он в пределах национального парка «Нарочанский». Санаторий находится в окружении соснового бора. Комфортные климатические условия оказывают благоприятное воздействие на самочувствие человека и делают Нарочанский регион привлекательным для настоящего отдыха с детьми.

В каждом санатории для маленьких гостей есть детская игровая комната с воспитателем, детская зона в бассейне либо детский бассейн, детская игровая площадка, а также предусмотрено детское меню (подобранное индивидуально для каждого возраста ребенка), проводятся конкурсно-развлекательные программы и тематические экскурсии.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12. Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.