Санатории Белоруссии ждут псковичей на отдых и лечение

Опубликовано: 14 сентября 2016 г. в 17:31 6 0Нет комментариев0

В отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа советуем посетить санатории республики Беларусь. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в учреждении, это прекрасное место для отдыха, ведь страна находится в непосредственной близости к Псковской области, а безвизовое прохождение границы заметно упростит дорогу.

Специалисты обращают внимание отдыхающих на санаторий «Буг», который находится в Брестской области.

Санаторий Буг - одна из крупнейших круглогодичных здравниц среди санаториев Белоруссии, расположена в урочище «Сосновый бор» на живописном берегу реки Мухавец в экологически чистом районе. Удобный проезд, обширный перечень и качество предоставляемых медицинских услуг, благоустроенные корпуса, благоприятный климат средней полосы ставят здравницу в число лучших санаториев Белоруссии. А недорогой отдых наряду с качественным лечением сделали его широко популярным и за границами Белоруссии.

К услугам отдыхающих благоустроенные корпуса: одноместные и двухместные номера со всеми удобствами, двухместные двухкомнатные номера. Качество номерного фонда санатория заботливо поддерживается, непрерывно проводится работа по ремонту и обновлению помещений.

Эффективное санаторное лечение по следующим профилям: болезни системы кровообращения, болезни органов дыхания, болезни костно-мышечной и соединительной ткани.

Путевка с лечением в санатории при двухместном размещении - всего от 1480 рублей в сутки на человека.

Также по достоинству оценить санаторий «Летцы» в Витебской области предлагают псковичам.

Санаторий «Летцы» расположен на климатобальнеологическом равнинном курорте лесной зоны Республики Беларусь. Находится в экологически чистом районе: в сосновом бору на берегу живописного озера Шевино, в 3 км от реки Западная Двина, в 18 км от города Витебска.

Санаторий располагает всеми необходимыми лечебными кабинетами и позволяет на высоком уровне проводить лечение заболеваний органов сердечно-сосудистой системы, пищеварения, дыхания.

Путевка с лечением при двухместном размещении - всего от 1390 рублей в сутки на человека.

Стоит обратить внимание и на санаторий «Магистральный» Брестской области. Он расположен на окраине города Барановичи, недалеко от Минска и от Бреста. Санаторий находится в живописном лесном урочище «Гай» вблизи озера Жлобинское, в окружении смешанного леса. Рядом с санаторием «Магистральный» находится жемчужина Белоруссии - озеро Свитязь.

Медицинский профиль учреждения: болезни органов пищеварения, костно-мышечной, нервной систем, органов дыхания, системы кровообращения.

Санаторное лечение включает в себя более 100 видов процедур: физиотерапия, водогрязелечение, функциональная диагностика, диетология, фитококтейли, лечебный массаж, ванны, ЛФК, криотерапия, аромотерапия и т.д.

Забронировать места и получить дополнительную информацию, приобрести путевку можно в отделе реализации оздоровительных и санаторно-курортных услуг Псковского облсовпрофа по телефонам: 72-82-18, 62-17-66 или по адресу: Псков, ул. Советская, 15, каб. 12.

Телефон единой службы информации и бронирования 8-800-100-15-35 (звонок бесплатный, в том числе с мобильных номеров).

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.