Администрация Пскова автолюбителям: Тщательное планирование маршрута передвижения позволит избежать заторов

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 12:20 1 0Нет комментариев0

Власти Пскова обращаются к автолюбителям города с просьбой более тщательно выбирать маршруты передвижения по областному центру. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе ОМСУ города Пскова, в связи с ремонтом моста 50-летия Октября и реконструкцией ул. Детской (временным ограничением движения по ул. Советской) дорожная обстановка в городе осложнена.

В Управлении городского хозяйства администрации Пскова рекомендуют водителям по возможности избегать центральных городских магистралей, иметь необходимый запас времени. Например, при передвижении с Завеличья в Центр можно воспользоваться маршрутом: мост Александра Невского - ул. Чудская - ул. Л.Поземского - ул. Ипподромная - ул. Инженерная - ул. Кузнецкая в прямом и обратном направлениях.

Чтобы избежать заторов в центре города, ГИБДД УМВД России по Пскову принято решение о временном прекращении движения на участке улицы Некрасова: выставлены посты сотрудников ДПС от ул. Ленина до Комсомольского переулка.

Кроме того, ГИБДД в утреннее, обеденное и вечернее время осуществляет ручное регулирование движения на перекрестке Октябрьского проспекта и ул. Некрасова. Данные меры предприняты на время ограничения движения по ул. Советской и окончания ремонтных работ на мосту 50-летия Октября.

Также водителям рекомендуется при планировании маршрута передвижения ознакомиться с дорожной обстановкой в сети Интернет по камерам открытого доступа, которые транслируют картинку с ключевых перекрестков Пскова, пользоваться общественным транспортом.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.