Псков занял 90-е место в рейтинге комфортных городов России, Великие Луки — на 237-м

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 12:19 10 0Нет комментариев0

Псков занял 90-е место в рейтинге комфортных городов России, Великие Луки - на 237-м. Такие данные опубликовал портал Domofond.ru, который провёл масштабный опрос россиян. Его результатом стал рейтинг из 300 городов.

Горожан попросили оценить свой город по десяти параметрам: экология, чистота, ЖКХ, соседи, условия для детей, спорт и отдых, магазины, транспорт, безопасность и стоимость жизни.

Лучший показатель Пскова – экология. Город по этому параметру занял 85-е место. Хуже всего участники опроса оценили своих соседей, в результате по данному показателю город оказался на 197-м месте.

Великие Луки занимают 237 место. Практически все показатели этого города, по оценкам жителей, находятся во второй сотне, выделяется только «экология» - 103 место, «соседи» - 174 место и «ЖКХ» - 182 место.

По результатам опроса, лучшим городом России стал Геленджик. Он занял первое место.

Лидером рейтинга в категории «Экология» стал Геленджик, в категории «Чистота» – Губкин, в «ЖКХ» – Нижневартовск, «Соседи» – Грозный, «Условия для детей» – Реутов. В категории «Спорт и отдых» победил город Дзержинский, «Магазины» – Железногорск, «Транспорт» - Губкин, «Безопасность» – Грозный, «Стоимость жизни» – Янино-1.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.