Двухдиапазонный роутер WIFIRE раздаст дома высокоскоростной интернет и надежно защитит от помех

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 17:22 3 0Нет комментариев0

Для того, чтобы оценить все преимущества новой услуги WIFIRE от Псковской ГТС, в компании рекомендуют приобрести двухдиапазонный WI-FI-роутер, обеспечивающий скорость доступа к интернету на скорости до 70 Мбит повышенного качества. Об этом в ходе презентации сообщил генеральный директор ОАО «Псковская ГТС» Юрий Екимов.

По его словам, роутер также брендирован маркой WIFIRE и выполнен в привлекательном хай-тек дизайне. По всей стране его продает группа компаний Мегафон. В Псковской области - Псковская ГТС.

Устройство работает в двух диапазонах, что позволяет защитить домашнюю сеть от помех. Если на одной частоте возникают помехи, устройство автоматически переключается на другую.

Что касается цифрового телевидения, то такая технология работы роутера избавит пользователей от эффектов замирания и распадающегося кадра при просмотре телеканалов.

«Таких устройств на рынке сейчас немного. А фирменное устройство WIFIRE предлагается еще и по демократичной цене – около 2000 рублей. Купить его можно в нашем сервисном центре или через наших агентов и дилеров», - уточнил Юрий Екимов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.