WIFIRE — умное беспроводное телевидение у вас дома

Опубликовано: 13 октября 2016 г. в 12:21 8 0Нет комментариев0

На дворе XXI век, и было бы странно, если бы технологии в излюбленное когда-то фантастами время не развивались семимильными шагами. И они развиваются! В прошлом веке мы поражались чудесам науки - телевидению, компьютерам и мобильной связи, но сегодня они вошли в нашу жизнь так плотно, что кажутся уже чем-то само собой разумеющимся. Однако на пересечении этих разных, казалось бы, сфер в наши дни рождаются интересные новшества, которые еще способны нас удивить. Об этом на презентации новой услуги WIFIRE журналистам рассказали представители Псковской ГТС.

Как насчет умного беспроводного телевидения? Только представьте, посмотреть любимое шоу теперь можно в любом месте и в любое время! Больше не нужно спешить к девяти часам домой, чтобы не пропустить выпуск главных новостей за день. В любой момент можно поставить паузу на фильме и пойти заваривать чай на кухню. Или взять и за один вечер просмотреть все серии последнего сезона «Игр престолов».

Все, что для этого нужно, смартфон или планшет, по желанию телевизор с технологией SMART TV или особой ТВ-приставкой и подключенная в Псковской ГТС услуга WIFIRE. Отныне вы решаете, не только что смотреть, но и когда, и где!

Все, что нужно, это постоянное подключение к интернету. Причем не обязательно от Псковской ГТС, провайдер значения не имеет. Можете даже использовать мобильный трафик от сотового оператора. Для комфортной работы вполне хватит 3G.

Чтобы начать пользоваться смартфоном или планшетом как телевизором, это скачать приложение WIFIRE TV из Google Play или App Store. Также приложение можно установить на любой телевизор с поддержкой SMART TV. После этого вы сможете ставить многие программы и фильмы на паузу или записывать их, чтобы посмотреть потом. С перемоткой!

«Приложение способно запоминать ваши желания и вкусы и предлагать определенные подборки по вашим интересам. Создается максимально комфортная среда для общения с внешним миром информации и развлечений», - добавил генеральный директор ОАО «Псковская ГТС» Юрий Екимов.

Новый продукт особенно выгоден для семьи. WIFIRE TV можно смотреть одновременно на пяти экранах в рамках одной абонентской платы. Больше не нужно бороться за пульт! Глава семьи может спокойно посмотреть футбол по телевизору на кухне, пока жена смотрит любимый сериал в гостиной, дочь на планшете – фешн-шоу, а сын – мультики. Еще и приехавшей погостить теще медийного пространства останется: пусть пока на смартфоне «Давай поженимся» посмотрит.

Добавим, что 20 телеканалов включено в базовый пакет, то есть каждый, кто установит приложение WIFIRE TV, сможет смотреть их бесплатно. При желании можно прикупить ТВ-пакет побольше, тут все зависит от ваших аппетитов: будет это 50 каналов, 110 или 140, каждый абонент решает сам. В первом случае, абонентская плата составит всего 169 рублей в месяц.

Помимо WIFIRE TV, Псковская ГТС предлагает еще и быстрый домашний интернет со скоростями до 100 Мбит/с. Цены и тут приятно радуют. Так, ежемесячная абонентская плата на самом популярном тарифе «Жажда скорости» (до 100 Мбит/с) составляет - 299 руб./с. Если взять пакет с цифровым телевидением до 140 каналов вкупе с таким интернет-тарифом то абонентка не превысит и 500 рублей в месяц.

Для того, чтобы оценить все преимущества новой услуги WIFIRE от Псковской ГТС, в компании рекомендуют приобрести фирменный двухдиапазонный WI-FI-роутер, обеспечивающий скорость доступа к интернету на скорости до 70 Мбит повышенного качества. Устройство также брендировано маркой WIFIRE и выполнено в привлекательном хай-тек дизайне.

Роутер неслучайно работает в двух диапазонах, это позволяет защитить домашнюю сеть от помех. Если на одной частоте возникают помехи, умный гаджет автоматически переключится на другую. Что касается цифрового телевидения, то такая технология работы избавит домочадцев от эффектов замирания и распадающегося кадра при просмотре телеканалов.

«Таких устройств на рынке сейчас немного. А фирменное устройство WIFIRE предлагается еще и по демократичной цене - около 2000 рублей. Купить его можно в нашем сервисном центре или через наших агентов и дилеров», - уточнил Юрий Екимов.

Чтобы подключить услугу WIFIRE, необходимо оформить заявку. Самый простой способ - позвонить по тел. 067. С заявителем оформят договорные условия и подключат эту услугу прямо на дому. Никуда ходить не нужно. По желанию клиенту предоставляется тестовый период.

Если кто-то считает, что ему удобнее пройти через сервисный центр, то добро пожаловать на ул. Пароменскую, 23. Прийти сюда можно в любой день с 8:30 до 20:30.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.