Епископ Сергий (Булатников) награжден юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук»

Опубликовано: 12 октября 2016 г. в 18:41 91 0Нет комментариев0

Глава города Великие Луки Николай Козловский наградил Его Преосвященство Преосвященнейшего Сергия, епископа Великолукского и Невельского юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук».

Николай Козловский поблагодарил епископа Сергия за неоценимый вклад в созидание духовно-сильного и нравственно-здорового общества и сохранение культурно-исторических ценностей.

В благодарность за значительный вклад в развитие города Великие Луки, деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения, и в ознаменование 850-летия города Великие Луки епископ Великолукский и Невельский Сергий получил из рук Главы города юбилейную медаль «В память 850-летия Великих Лук».

Напомним, что юбилейная медаль «В память 850-летия Великих Лук» была изготовлена по инициативе почетного гражданина города Великие Луки Юрия Якубова. Положение о награде утверждено постановлением Главы города от 15 августа 2016 года. Об этом Интернет-порталу ВЛуки.ру сообщили в пресс-службе Великолукской епархии.

Юбилейной медалью «В память 850-летия Великих Лук» награждаются лица, внесшие своим трудом значительный вклад в развитие города Великие Луки в различных сферах его жизнедеятельности, а также лица, осуществляющие деятельность, способствующую патриотическому воспитанию населения. Награждение юбилейной медалью производится однократно по инициативе Главы города Великие Луки или Администрации города Великие Луки и приурочено к Дню празднования 850-летия первого упоминания в летописи города Великие Луки. Лицу, награжденному юбилейной медалью, вручается удостоверение.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.