Псковичка Александра Васильева стала призером Чемпионата Тайланда по настольному теннису

Опубликовано: 13 октября 2016 г. в 14:00 60 0Нет комментариев0

Псковская спортсменка Александра Васильева стала призером открытого Чемпионата Тайланда по настольному теннису среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, который прошел в городе Паттайя. Об этом ПАИ сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

В личном зачете Александра Васильева заняла 4 место, в результате выступлений в команде она показала третий результат.

Напомним, что в июле 2015 года спортсменка выиграла Европейские молодежные паралимпийские игры, которые состоялись в Хорватии.

После этого она была выдвинута на Первую общественную премию Псковской области «Народное признание -2015» и стала обладательница награды в номинации «Рекорд».

Добавим, что к соревнованиям Александру Васильеву готовит тренер высшей категории Александр Мель.