Андрею Турчаку представили начальника отдела войск нацгвардии России по Псковской области

Опубликовано: 13 октября 2016 г. в 16:12 7 0Нет комментариев0

В администрации региона в четверг, 13 октября, состоялась рабочая встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с начальником штаба тыла Северо-Западного округа войск Национальной гвардии, полковником Александром Смоленским. В рамках встречи главе региона был представлен начальник территориального органа Федеральной службы войск Национальной гвардии РФ по Псковской области, полковник полиции Игорь Иванов. Он приступил к своим обязанностям 1 октября, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе областной администрации.

Губернатор Андрей Турчак поздравил Игоря Иванова с назначением на новую должность. «Мы давно вместе работаем. Взаимодействие налажено по многим вопросам, вы неоднократно исполняли обязанности начальника регионального УМВД. Администрация области со своей стороны готова оказать всестороннюю поддержку в становлении новой правоохранительной структуры», - сказал он.

Игорь Иванов в ответ поблагодарил Андрея Турчака за поддержку и заверил, что и на новом посту он будет стоять на страже безопасности жителей Псковской области.

В ходе встречи стороны обсудили совместные задачи и организационные вопросы, касающиеся деятельности новой структуры.

Добавим, что с 2011 года до настоящего времени Игорь Иванов занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка УМВД России по Псковской области.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.