Мобильный проверочный пункт выставят псковские приставы в «Империале»

Опубликовано: 13 октября 2016 г. в 17:28 3 0Нет комментариев0

14 октября с 17:00 до 19:00 судебные приставы-исполнители Пскова в гипермаркете «Империал» проведут акцию «Узнай о своих долгах». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Управлении федеральной службы судебных приставов по Псковской области.

В этот день на первом этаже магазина будет работать мобильный проверочный пункт, в котором посетители смогут узнать о наличии, либо отсутствии задолженности, оплатить долг и получить необходимую консультацию.

Цель акции «Узнай о своих долгах» – повышение эффективности работы судебных приставов Пскова, а также создание более удобных для псковичей условий для оплаты своих задолженностей.

Любой желающий сможет узнать о своих долгах по неоплаченным штрафам, налогам, кредитам и задолженностям других категорий, просто обратившись в мобильный проверочный пункт у входа в торговый зал на первом этаже. В течение нескольких секунд судебные приставы-исполнители с помощью ноутбука определят наличие, либо отсутствие за посетителем магазина задолженностей. Здесь же можно было расплатиться по долгам, получить необходимые консультации.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.