«Нойсовские львы» поблагодарили главу Пскова за приём и возможность играть на псковском льду

Опубликовано: 17 октября 2016 г. в 16:36 1 0Нет комментариев0

Команда юных хоккеистов из немецкого города-побратима «Нойсовские Львы» поблагодарила главу Пскова Ивана Цецерского за возможность тренироваться и играть на псковском льду. Слова благодарности за теплый прием выразил капитан команды Марк Штренгнёдер после завершения товарищеской встречи с хоккейной командой «Псков». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Команда из 18 игроков вместе с сопровождающими прибыла в Псков при поддержке немецкого Союза по развитию детского и юношеского хоккея с шайбой и комитета по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации Пскова.

Программой недельного пребывания были предусмотрены ежедневные тренировки и дружеские матчи с хоккейными командами города в Ледовом дворце.

«Тот опыт, который вы наиграли здесь в борьбе с сильными соперниками, позволит вашей команде сделать определенный шаг вперед», - подбодрил юных хоккеистов глава города и пригласил снова приехать в Псков. На память ребятам Иван Цецерский вручил фотографии с матчей, проведенных «Нойсовскими львами» в Ледовом дворце.

Отдельные слова благодарности за любовь к спорту и развитие спортивных обменов глава Пскова адресовал тренеру немецкой команды Саше Дреманну.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.