Пассажирка поезда «Москва-Мурманск» пырнула себя ножом в живот в плацкартном вагоне

Опубликовано: 19 октября 2016 г. в 21:59 6 0Нет комментариев0

Следователи устанавливают обстоятельства совершения женщиной покушения на самоубийство в поезде «Москва-Мурманск». Об этом сообщает сайт Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР.

18 октября 2016 года женщина 1963 года рождения, находясь в плацкартном вагоне поезда сообщением «Москва-Мурманск» в присутствии пассажиров, находившихся в вагоне, нанесла себе один удар самодельным ножом в область живота, в результате чего причинила себе телесное повреждение в виде проникающего ранения брюшной полости.

Пострадавшая была незамедлительно доставлена в реанимационное отделение районной больницы города Волхова Ленинградской области, где ей оказана необходимая медицинская помощь. По данному факту следственными органами Северо-Западного следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка.

В настоящее время следователями произведен осмотр вагона поезда и опрос пассажиров-свидетелей происшествия, устанавливаются все обстоятельства и причины происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.