Стружанка Людмила Павлова высказалась на Первом канале о трагедии с подростками: Это шокировало весь поселок

Опубликовано: 16 ноября 2016 г. в 20:15 4 0Нет комментариев0

Жительница Струг Красных Людмила Павлова высказалась на Первом канале в ходе программы «Пусть говорят» о трагедии с подростками. «В нашем поселке такого никогда не происходило. Это шокировало весь поселок», - заявила она в эфире, отвечая на вопрос ведущего Андрея Малахова.

Дом стружанки, который находится по соседству с местом трагедии, продемонстрировали в сюжете. Он также подвергся обстрелу. На одном из окон остался след от пули.

И она, и другая жительница поселка Татьяна Лавреньтева подтвердили, что семья девочки была внешне благополучной и обеспеченной. Отчим школьницы погиб, но у семьи остался магазин. «Они приезжали иногда на выходные, на праздники. Ничего плохого сказать не могу. Дружные. Приезжали на хорошей машине, гуляли с собакой», - отметила Людмила Павлова.

Добавим, что в эфире «Пусть говорят» демонстрируется видео, которое снимали подростки перед собственной смертью.

Напомним, 14 ноября в одном из домов поселка Струги Красные забаррикадировались двое подростков: 15-летние юноша и девушка. Они взломали сейф с оружием и открыли огонь по сотрудникам правоохранительных органов, которые прибыли на вызов по указанному адресу.

По данным областного УМВД, полицейские приняли меры по блокированию участка местности и обеспечению безопасности граждан на прилегающей территории, а также меры по обезоруживанию несовершеннолетних и вызволению их из дома. Однако трагедии избежать не удалось. Подростки ушли из жизни по собственному желанию.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.