Премьера спектакля «Клинический случай» состоится в Псковском театре 12 ноября

Опубликовано: 20 октября 2016 г. в 12:25 2 0Нет комментариев0

Премьера спектакля «Клинический случай» состоится в Псковском театре драмы имени А. С. Пушкина 12 ноября в 18:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе театра.

«Если вы хотите беззаботно провести вечер и от души посмеяться, посмотрите новую постановку «Клинический случай». Это классика жанра, умная, филигранно выстроенная и талантливо написанная пьеса одного из популярнейших драматургов современности Рэя Куни», - рекомендуют в театре.

Герой истории — врач лондонской клиники Дэвид Мортимер в преддверии Рождества попадает в фарсовую ситуацию: в решительный момент карьеры, он узнает, что является отцом взрослого сына. Сюжет усугубляется тем, что герой готовит очень важную речь, а его постоянно отвлекают.

Спектакль создан в жанре комедии положений, в которой правит случай, а сюжет строится на нелепостях и стечениях обстоятельств.

Постановка Александра Кладько. В спектакле заняты Народный артист РФ Юрий Новохижин, Заслуженный артист РФ Сергей Попков, Заслуженная артистка РФ Галина Шукшанова, артисты Андрей Атабаев, Илона Гончар, Камиль Иблеев, Екатерина Миронова, Ксения Тишкова, Максим Плеханов, Алексей Пучков, Роман Сердюков.

Для зрителей старше 12 лет.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.