Псковичи могут принять участие во Всероссийском ежегодном литературном конкурсе «Герои Великой Победы-2017»

Опубликовано: 25 октября 2016 г. в 16:50 2 0Нет комментариев0

Дан старт Всероссийскому литературному конкурсу «Герои Великой Победы-2017» на лучший литературный рассказ, очерк, стихотворение и песню эпического, исторического и военно-патриотического содержания. Оргкомитет конкурса возглавляет министр культуры Российской Федерации, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский.

Конкурс проводится в целях сохранения и увековечения памяти о проявленных в годы Великой Отечественной войны героизме советских солдат и мужестве российских воинов, защищавших рубежи Родины, а также военнослужащих, участвовавших в локальных войнах и военных конфликтах, а также для воспитания у подрастающего поколения чувства патриотизма и гордости за подвиги воинов-героев, для сохранения военно-исторического наследия России.

Информация о конкурсе на сайте: http://героивеликойпобеды.рф.

Организаторы конкурса: Российское военно-историческое общество, Министерство обороны Российской Федерации, Министерство образования и науки Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации, Российская государственная библиотека, Издательский дом «Не секретно».

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.