В Пскове прошел семинар-совещание для ответственных работников муниципальных центров тестирования

Опубликовано: 25 октября 2016 г. в 20:40 1 0Нет комментариев0

25 октября в Пскове прошел семинар-совещание для ответственных работников муниципальных центров тестирования, в котором приняли участие 25 человек из 18 муниципалитетов Псковской области.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Центре спортивной подготовки Псковской области, участники совещания обсудили итоги работы Псковской области по внедрению ВФСК ГТО в 2016 году, прослушали сообщение об итогах Международной научно-практической конференции «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» и массовый спорт в системе здорового образа жизни населения», проходившей в городе Владимире 10 октября 2016 года в рамках Международного спортивного форума «Россия - спортивная держава».

Большое внимание было уделено вопросу получения доступа муниципальных центров тестирования к автоматической системе АИС ГТО и работе в этой системе. Основными задачами на ближайший год для муниципальных центров тестирования станут: реализация III этапа внедрения Комплекса ГТО (среди всех категорий и групп населения), а также активизация работы по пропаганде ВФСК ГТО.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.