Полицейские встретились с активистами общественных домовых советов Завеличья

Опубликовано: 27 октября 2016 г. в 15:02 0 0Нет комментариев0

Сотрудники УМВД России по городу Пскову провели встречу с активистами общественных домовых советов Завеличья. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областного УМВД.

В мероприятии приняли участие врио начальника УМВД России по городу Пскову полковник полиции Сергей Титов, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Игорь Пограновский, начальник 1-го отдела полиции УМВД полковник полиции Александр Федоров, руководители других подразделений, а также участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних.

Сергей Титов рассказал собравшимся гражданам о складывающейся в областном центре криминогенной ситуации и мерах, предпринимаемых органами внутренних дел для борьбы с преступными проявлениями и обеспечения правопорядка.

Также участники встречи обсудили актуальные проблемы, которые волнуют сегодня жильцов многоквартирных домов в районе Завеличья. Это и поддержание общественного порядка, в том числе во дворовых территориях, и злоупотребление спиртными напитками, особенно в молодежной среде, и безопасность на дорогах.

В процессе общения были обозначены основные направления взаимодействия представителей домовых советов и сотрудников городской полиции. В завершение стороны обменялись контактной информацией.

В ведомстве добавили, что подобные мероприятия полицией планируется организовать также и в других районах города.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.