В начале ноября в Пскове на территории батут-центра Air Plaza пройдет большой квест для всей семьи от QuestQuest

Опубликовано: 27 октября 2016 г. в 15:46 15 0Нет комментариев0

В начале ноября в Пскове на территории батут-центра Air Plaza пройдет большой квест «Машина времени», в котором можно будет принять участие всей семьей. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в организаторы данного мероприятия - команда QuestQuest (Квесты в Пскове).

Такого праздника в городе еще не было, добавили организаторы. «К сожалению, в Пскове мало развлечений для категории от 6 до 12 лет и их родителей. Приходится выбирать - либо развлекаются родители, либо их дети. Мы совместно с Air Plaza решили исправить данную ситуацию, объединив прохождение квеста и прыжки на батутах», – отметили они.

«Наш квест насыщен загадками разного типа, от логических до технологических и даже интуитивных! Дети смогут почувствовать себя настоящими детективами», – заметили организаторы.

На официальной странице мероприятия будет опубликована форма-заяка на участие в празднике, а также таблица со временем, которое можно будет забронировать для прохождения квеста. «Каждый час мы можем принимать команду до 15 человек. Прохождение квеста, который включает в себя загадки разного типа – от логических до технологических и даже интуитивных, займет около одного часа. Дальше предоставляется время, чтобы попрыгать на батутах», – добавили организаторы.

Кроме того, каждая команда получит отличный вкусный подарок от фирменной пекарни «Пирогов». К празднику эта пекарня доставит свежую и вкусную домашнюю выпечку, для приготовления которой используется только натуральные продукты высшего качества, не содержащие красителей, консервантов и ГМО.

Еще один сладкий приз, который ждет посетителей, - это вафли от компании «Чудо вафли» (Гонконгские вафли в Пскове). «Это станет настоящим праздником для вас и ваших детей, тем более, что мы знаем, как это сделать», – заверили организаторы.

С более подробной информацией можно ознакомиться в социальной сети «ВКонтакте», в группе мероприятия. Также за подробной информацией можно обратиться к администраторам групп: Air Plaza и QuestQuest в Пскове и по телефонам: +7 (911)385-35-13 и+7(960) 226-86-86.

Генеральный партнер мероприятия: Тройка-Д Банк и фирменная пекарня «Пирогов».

Спонсоры мероприятия: Чудо-вафли (Гонконгские вафли) в Пскове.

Информационные партнеры: Псковская Лента Новостей, Центр Деловой Информации, радиостанция «Европа +» в Пскове.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.