Две петербургские группы выступят в Пскове в рамках фестиваля «Добрый рок-2016»

Опубликовано: 29 октября 2016 г. в 13:02 2 0Нет комментариев0

12 ноября в 20:00 в Пскове в IRON CLUB состоится концерт в рамках благотворительного фестиваля «Добрый рок-2016». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в благотворительном фонде развития местного сообщества «Добрый город».

Перед собравшимися выступят две петербургские группы – «Притяжение» и «ШИВА». «Группы как всегда работают благотворительно - без гонораров, понимая всю значимость и необходимость нашего фестиваля, основанного на том, что делать добрые дела не так уж сложно, а главное интересно! – отметили в организаторы мероприятия. - Знакомство с творчеством, живой звук и общение, масса положительной энергии, но главное - ощущение причастности к чему-то очень нужному другим людям, а тем более детям».

Собранные продажи билетов на концерт и сувениров средства будут направлены детям, которые нуждаются в дорогостоящем лечении — участникам специализированной программы «Я хочу жить».

Напомним, благотворительный фестиваль «Добрый рок - 2016» существует с 2013 года. Он организован с целью популяризации благотворительности, поощрения инициативы и активности молодежи, воспитания культуры живой музыки, выявления, поддержки и поощрения наиболее одаренных исполнителей и коллективов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.