Псковскому филиалу Академии ФСИН России исполнилось 24 года

Опубликовано: 31 октября 2016 г. в 16:05 2 0Нет комментариев0

28 октября день рождения Псковского филиала Академии ФСИН России. Сегодня с этой знаменательной датой постоянный и переменный состав вуза поздравил начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе учебного заведения.

На общем построении личного состава, которое проходило на плацу, Юрий Панин напомнил об истории и достижениях учебного заведения за 24 года его существования, и роли Академии ФСИН России в становлении образовательной организации.

«Работа в составе Академии Федеральной службы исполнения наказаний, которая 1 ноября отпразднует 82 годовщину, открыла перед Псковским филиалом новые перспективы, поставила новые задачи и задала высокую планку в образовательной деятельности, в научной сфере, в деле организации подготовки кадров и международного сотрудничества», – сказал начальник Псковского филиала Академии ФСИН России Юрий Панин.

После этого состоялось награждение курсантов Екатерины Кругловой и Маргариты Сидоровой дипломами лауреатов всероссийского заочного конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива».

Ряд курсантов за оказание практической помощи в работе прокуратуры города Пскова были награждены почетными грамотами.

Отметим, что праздничные мероприятия, посвященные Дню образования учебного заведения, состоятся в Псковском филиале Академии ФСИН России завтра, 1 ноября. В торжествах примут участие представители власти и силовых ведомств региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.