День народного единства в Псковском филиале Академии ФСИН России встречают торжественным построением личного состава

Опубликовано: 3 ноября 2016 г. в 10:13 6 0Нет комментариев0

День народного единства в Псковском филиале Академии ФСИН России встречают торжественным построением личного состава. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе вуза, сегодня на плацу образовательной организации врио начальника Псковского филиала Академии ФСИН России Дмитрий Алексеев поздравил сотрудников и курсантов с одним из главных праздников, который 4 ноября отмечает вся Россия.

«День народного единства напоминает каждому, что при всех отличиях мы – один российский народ. В нашем единстве, сплоченности заключается сила государства», – отметил Дмитрий Алексеев.

За активное участие в общественной жизни образовательной организации и спортивные достижения ряд сотрудников и курсантов были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами.

Мероприятия по случаю празднования Дня народного единства в Псковском филиале академии продолжатся турниром по интеллектуальным играм и конкурсом стенгазет.

4 ноября курсанты станут гостями фестиваля национальных диаспор Псковской области «Вместе мы большая сила – вместе мы страна».

Отметим, что на сегодняшний день в Псковском филиале академии обучаются юноши и девушки различных национальностей и вероисповедания из 44 регионов России, но всех их объединяет желание служить Родине и проходить службу в уголовно-исполнительной системе.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.