Преподаватель Псковского филиала Академии ФСИН стал призером межвузовского конкурса профмастерства

Опубликовано: 1 ноября 2016 г. в 14:41 2 0Нет комментариев0

Преподаватель кафедры организации режима и оперативно-розыскной деятельности в уголовно-исполнительной системе Псковского филиала Академии ФСИН России Андрей Лапенков стал призером Первого межвузовского конкурса профессионального мастерства педагогических работников образовательных организаций высшего образования ФСИН России. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе вуза.

Конкурс организовала Академия ФСИН России, он проходил в Рязани с участием всех вузов Федеральной службы исполнения наказаний. Для участия необходимо было предоставить видеозапись аудиторного занятия в рамках учебной дисциплины, преподаваемой конкурсантом, которая оценивалась по 14 критериям. Работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители Управления кадров ФСИН и ведомственных образовательных учреждений.

Андрей Лапенков представил на конкурс запись аудиторного занятия по учебной дисциплине «Правовое регулирование и организация надзора». Эта работа получила высокую оценку жюри. В итоге А. Лапенков занял второе место в номинации «Лучшее аудиторное занятие», он награжден дипломом лауреата конкурса Академии ФСИН России.

Напомним, что по итогам 2015/16 учебного года Андрей Лапенков занял второе место в конкурсе «Преподаватель года», проводившемся в Псковском филиале Академии ФСИН России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.