«Псковпассажиравтотранс» опубликовал график работы общественного транспорта на праздничные выходные

Опубликовано: 2 ноября 2016 г. в 12:26 2 0Нет комментариев0

ГППО «Псковпассажиравтотранс» опубликовал режим работы общественного транспорта на праздничные выходные 4-6 ноября.

4 ноября движение городских автобусов будет организовано в режиме субботнего дня, 5 и 6 ноября - в режиме воскресного дня.

4 и 6 ноября движение автобусов на садоводческие товарищества будет организовано по действующему расписанию. 5 ноября движение автобусов на садоводческие товарищества - закрыто.

Что касается пригородных перевозок, то 3 ноября движение автобусов организовано по расписаниям пятницы за исключением маршрута №105 «Псков - Назимово» движение по которому организовано по расписаниям четверга.

4 ноября движение автобусов организовано по расписаниям субботы (каникулярные дни).

5 ноября движение автобусов организовано по расписаниям субботы (каникулярные дни), закрыто движение по маршрутам: №№105 «Псков - Назимово», 213 «Псков - Верхолино - Гверздонь», 214 «Псков - Середка - Гверздонь»

145/145А «Палкино - Родовое - Качаново - Палкино», 123 А «Палкино - Локно - Псков», маршрут автобуса №№122- «Псков - Шахницы» - по расписаниям воскресенья, маршруты №№101; 108 - без заезда в сады.

6 ноября движение автобусов организовано по расписаниям воскресенья (каникулярные дни).

Движение автобусов по междугородним маршрутам 3 ноября будет осуществляться по расписаниям пятницы, 4 ноября - по расписаниям субботы, 5 ноября движение междугородних маршрутов будет осуществляться по расписаниям субботы, за исключением маршрутов: №№ 511, 515, 519, 522, которые закрыты. 6 ноября движение междугородних маршрутов будет осуществляться по расписаниям воскресенья.

Международные маршруты обслуживаются в действующем режиме.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.