Комплекс ГТО официально презентует обновленный бренд-бук

Опубликовано: 2 ноября 2016 г. в 17:36 8 0Нет комментариев0

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекса «Готов к труду и обороне» официально презентует обновленный бренд-бук, одобренный на заседании координационной комиссии Министерства спорта РФ по введению и реализации ГТО. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Центре спортивной подготовки Псковской области.

Бренд-бук в новой редакции дополнен официальными слоганами комплекса ГТО, а также примерами использования фирменного стиля. Он представляет собой руководство по использованию фирменного стиля, формирует представление об идеях комплекса, его миссии структурных компонентах и примерах использования элементов этого стиля при внедрении и реализации ВФСК ГТО.

«Использование единого фирменного стиля имеет исключительное значение для реализации ВФСК ГТО на территории нашей страны. Применение единых правил и стандартов использования графических элементов подчеркивает целостность, единообразие подходов и формирует яркий, динамичный образ комплекса ГТО. В соответствии с бренд-буком разработаны макеты, которые также позволяют достичь единообразия в использовании символики ГТО», - отметили в Центре.

Помимо этого, с сегодняшнего дня для скачивания доступны три песни, посвященные ВФСК ГТО, которые также рекомендуем для использования при проведении мероприятий комплекса ГТО. Динамичные треки направлены на повышение мотивации выполнения испытаний комплекса ГТО. Композиции официально презентованы на Международном спортивном форуме «Россия – спортивная держава».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.