Псковичам предлагают обсудить предложение о ликвидации двух пешеходных переходов

Опубликовано: 2 ноября 2016 г. в 20:42 2 0Нет комментариев0

Отдел ГИБДД полиции УМВД РФ по городу Пскову предлагает псковичам обсудить предложение о ликвидации двух пешеходных переходов.

На основании проведенного анализа аварийности, для повышения безопасности дорожного движения, увеличения пропускной способности улично-дорожной сети города Пскова и возможного перенаправления пешеходных потоков на более безопасные регулируемые пешеходные переходы отдел ГИБДД полиции УМВД РФ по городу Пскову выступил с предложением о ликвидации нерегулируемых пешеходных переходов:

1. пешеходного перехода через улицу Западную в районе дома № 13

2. пешеходного перехода через улицу М.Горького в районе дома 10/10 (при движении с Рижского проспекта перед пересечением с Пароменской)

Предложения будут вынесены на рассмотрение на очередное заседание городской комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

«Просим Вас сообщить свое мнение по предложению о ликвидации вышеуказанных переходов в срок до 15 ноября 2016 г. Ваше мнение безусловно будет учтено при принятии решения по данному вопросу. Благодарим за участие!», - сообщили в ГИБДД.

of your page -->

VK.Widgets.Poll("vk_poll", {width: 300}, "243311104_dfb1fe48bfb27851ae");

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.