«Мужские подарки» во Всемирный день мужчин (ФОТО+ВИДЕО)

Опубликовано: 5 ноября 2016 г. в 8:04 496 0Нет комментариев1
..................................................................................................................................................................................................................

5 ноября отмечается Всемирный день мужчин.

История у этого праздника довольно любопытная. По инициативе Михаила Горбачева в 2000 году, что называется, с мужской «дискриминацией» было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин (World Men's Day) ежегодно в первую субботу ноября. Кстати, данную инициативу бывшего президента СССР поддержали Венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций. С тех пор День мужчин традиционно отмечается во многих странах, хотя и не утвержден официально.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. Однако женское внимание — не единственный подарок, которым можно побаловать сильную половину человечества. Так, прекрасным подарком станут автозапчати для любимого «железного коня».

Магазин автозапчастей «АвтоГрад» предлагает широчайший выбор аккумуляторов для бензиновых и дизельных двигателей легковых и грузовых автомобилей от всемирно известных производителей, в том числе — для отечественных марок. Гарантия для отечественных аккумуляторов — 2 года! Кроме того, всегда в наличии аккумуляторы для мотоциклов.

Помимо аккумуляторов, здесь вы всегда найдете богатейший ассортимент шин — зимних, всесезенных, летних для любой марки автомобиля — в наличие и под заказ. В не меньшем ассортименте также представлены диски.

Позаботьтесь о том, чтобы ваш автомобиль был в порядке — покупайте нужные вам автозапчасти в магазине «АвтоГрад»!

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.