На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)

Опубликовано: 19 ноября 2016 г. в 9:52 193 0Нет комментариев0
На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)На День стекольщика компания «Окна оптом» дарит клиентам скидки (ФОТО, ВИДЕО)

19 ноября в России отмечают профессиональный праздник - День работника стекольной промышленности. Не случайно этот праздник совпадает с днем рождения известного во всем мире русского ученого М. В. Ломоносова - его уму и исследовательской деятельности принадлежит идея создания химического производства глазури, стекла, фарфора.

Без стекла сегодня практически не обойтись ни в одной из сфер жизни человека. Впервые получили стекло около пяти тысяч лет тому назад. Прообраз современного стекла имеет египетское происхождение. А вот русское производство изделий из стекла появилось лишь в начале XI столетия.

Изготовление же листового стекла принадлежит нашим современникам - работникам стеклянной промышленности второй половины 20 века, которым и посвящен данный профессиональный праздник.

День работника стекольной промышленности отмечают все, кто связан с производством стеклянных изделий, начиная от профессионалов-стеклодувов художественного стекла до специалистов по изготовлению в промышленных масштабах посуды, стеклотары, ну и, конечно, оконных стекол и окон.

Компания«Окна оптом» в Великих Луках была основана в 2006 году коллективом неравнодушных людей к своему делу.

С тех пор компания проделала путь от розничного офиса продаж в городе, к реализации окон пвх оптом в Великих Луках и далеко за его пределами. Цель Компании — создать свет, уют и тепло в квартирах и домах наших розничных покупателей, а также поставлять качественные окна в короткие сроки по самым низким ценам оптовым клиентам.

На данный момент кроме окон пвх, наша Компания занимается остеклением балконов и лоджий, натяжными потолками, и ремонтно-отделочными работами в квартирах и домах наших клиентов, а также на крупных объектах города Великие Луки и Псковской области. С 2014 года Мы запустили новое направление: входные металлические двери оптом и в розницу. Наши преимущества: весь модельный ряд в наличии на складе в Великих Луках, низкие цены, отсрочка платежа для оптовых клиентов.

Ко Дню работника стекольной промышленности компания «Окна оптом» дарит своим клиентам скидку 10%.

Акция действует с 19 по 26 ноября.

Компания «Окна оптом» находится по адресу: улица Гастелло, дом 11.

Телефоны: +7 (81153) 3-57-72, +7 (911) 890-18-40, +7 (911) 884-53-35

Электронная почта: dsl-vl@mail.ru, lyamin@mail.ru.

На фото работы компании «Окна оптом»: учреждения и предприятия г. Великие Луки.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Справка о компании

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.