Обратный билет на автобус из Смоленска и Великого Новгорода теперь можно купить на всех автовокзалах и автостанциях Псковской области

Опубликовано: 7 ноября 2016 г. в 10:21 3 0Нет комментариев0

В конце октября реализована обратная продажа билетов на всех автовокзалах и автостанциях Псковской области из Смоленска и Великого Новгорода. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе «Псковавтотранс».

Также у пассажиров появилась возможность приобрести билеты для дальнейшего следования из Смоленска в следующие населенные пункты: Белгород, Боголюбово, Брянск, Велиж, Воронеж, Вязьма, Калуга, Рославль, Сафоново, Тверь, Ярцево, Дятьково, Курск, Санкт Петербург и другие.

При путешествии из Новгорода в кассах «Псковавтотранс» можно купить билеты в населенные пункты: Батецкий, Боровичи, Валдай, Волот, Демянск, Кириши, Луга, Любитово, Малая Вишера, Марёво, Мошенское, Окуловка, Парфино, Пестово, Рига, Санкт-Петербург, Сольцы, Старая Русса, Тверь, Хвойная, Холм, Чудово, Шимск.

Напомним, ранее жители Пскова и других населенных пунктов Псковской области получили возможность купить обратный билет при поездках в Москву и Санкт-Петербург.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.