Последний домашний матч «Псков-747» в этом году перенесли на весну из-за погоды

Опубликовано: 8 ноября 2016 г. в 16:06 2 0Нет комментариев0

Последний в 2016 году домашний матч ФК «Псков-747» в Первенстве России по футболу среди команд ПФЛ (второй дивизион, зона «Запад») сезона 2016/17 годов, который был запланирован на пятницу, 11 ноября, перенесён на весенний этап турнира в связи с погодными условиями.

Напомним, в пятницу псковичи должны были принимать на своём поле московское «Строгино». Однако, как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе клуба, сегодня, 8 ноября, команда получила письмо от ассоциации «Профессиональная футбольная Лига», в котором было сказано, что ассоциация, «принимая во внимание наличие неблагоприятных метеоусловий в текущий период или вероятное их возникновение накануне или в день проведения матчей (в том числе вероятный перепад температуры в разное время суток в городе, где должен быть проведен матч 11-12 ноября с.г.), а также действуя в целях предупреждения срывов матчей», приняла решение перенести матчи 17-го тура на весну. Сроки проведения таких матчей будут определены позднее.

«Администрация Лиги просит с пониманием отнестись к данному решению, принятому исключительно в интересах Игры, и которое направлено на предотвращение возможных рисков для участников соревнований», — уточняется в данном письме.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.