Администрация Псковской области окажет клубу «Псков-747» помощь в поиске нового спонсора

Опубликовано: 25 ноября 2016 г. в 22:02 4 0Нет комментариев0

В пятницу, 25 ноября, губернатор Псковской области Андрей Турчак провел рабочую встречу с членами футбольной команды «Псков-747», президентом Псковской областной федерации футбола, президентом футбольного клуба Алексеем Севастьяновым и главным тренером Игорем Васильевым. Стороны обсудили перспективы развития и меры поддержки псковского футбола, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации области.

«Мы собрались, чтобы успокоить команду. Вас никто не бросает. Невзирая на финансовые трудности, объем поддержки, которую оказывал областной бюджет клубу, полностью сохранится в 2017 году», - заверил Андрей Турчак.

Кроме того, губернатор пообещал представителям команды содействие в поиске нового спонсора. Андрей Турчак выразил уверенность в том, что в течение первого полугодия 2017 года этот вопрос будет решен. В настоящий момент прорабатывается несколько предложений по спонсорскому участию как псковских, так и крупных российских компаний.

В заключение Андрей Турчак поздравил Алексея Севастьянова с избранием в состав Совета регионов Российского футбольного союза.

«Псков-747» - российский футбольный клуб из Пскова. Основан весной 2006 года под названием «СК 747». С 2008 года играет во втором дивизионе, зона «Запад» под нынешним названием. В настоящее время футболисты находятся в отпуске. В январе планируется начать тренировки в спортивном зале СК «Олимп» («двойка»). Первая игра «Псков-747» в новом сезоне состоится 3 апреля.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.