Псковичка, оскорбившая полицейского, приговорена к исправительным работам на 7 месяцев

Опубликовано: 10 ноября 2016 г. в 19:59 1 0Нет комментариев0

Собранные следственным отделом по г.Пскову следственного управления СК России по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 30-летней местной жительницы. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст.319 УК РФ (оскорбление представителя власти). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в региональном ведомстве.

Установлено, что 26 апреля 2016 года в первой половине дня осужденная, находясь в комнате общежития на ул.Белинского в Пскове, употребляла спиртные напитки под громко включенную музыку, чем нарушала тишину и спокойствие соседей. Поскольку последняя на замечание не реагировала, в общежитие были вызваны полицейские. В процессе разбирательства осужденная, в ответ на законные требования представителя власти, высказала в его адрес множественные слова и словосочетания в неприличной и грубой нецензурной форме, унижающие его честь и достоинство, как человека и сотрудника полиции, находившегося при исполнении служебных обязанностей и в связи с их исполнением.

Приговором мирового судьи виновной назначено наказание в виде 7 месяцев исправительных работ с удержанием ежемесячно 5% из заработка в доход государства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.